мая 122022

Наиболее актуальным вопросом для будущих выпускников является трудоустройство. В четверг 19 мая 2022 года студенты направления 01.03.04 Прикладная математика смогут поговорить на эту тему с Министром труда и занятости Оренбургской области Исхаковой Наилей Бисингалеевной. Встреча начнется с лекции Наили Бисингалеевны на тему «Рынок труда Оренбургской области: современное состояние и перспективы». После лекции ребята смогут получить ответы на вопросы связанные с рынком труда региона от первого лица. Лекция состоится в очном формате в ауд.3217 в 9.00.

Мы приглашаем студентов 3-4 курсов направления подготовки 01.03.04 Прикладная математика, а также всех желающих студентов финансово-экономического факультета.