Фев 112021
 

Студентке группы 17ПМ(ба) ПММ Чагановой Ольге присвоено звание «Лучший студент Оренбургского государственного университета»! Ольга совмещает отличную учебу с научно-исследовательской деятельностью и участием в различных мерояприятиях. Интервью с Ольгой для странички финсово-экономического факультета в вк можно посмотреть здесь. 
Мы от души поздравляем её с этой заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Авг 282020
 

Внимание студентам 1го курса направления 01.03.04 Прикладная математика ваша группа называется 20ПМ(ба) ПММ‼
3 сентября 2020 года (четверг) состоится организационное собрание в аудитории 3214 (1я цифра номер корпуса — 3й корпус около фонтана, 2я цифр этаж — 2й этаж, последние цифры номер аудитории — 14 кабинет) в 13.20 (это 4я пара).
После этого в 15.00 (это 5я пара) состоится встреча с преподавателем общефизеской культуры (в этой же аудитории, либо будет уточнено на собрании).

 Posted by at 23:30
мая 262020
 

Ф.И.О.

День недели

Время

Адрес электронный почты

Реннер А.Г., заведующий кафедрой, канд. техн. наук, доцент

понедельник

среда пятница

14.00-16.00

agrenner@mail.ru

личный кабинет

Бантикова О.И., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

понедельник

среда пятница

13.00-15.00

bantikova777@mail.ru

личный кабинет

Васянина В.И., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

понедельник

среда пятница

14.00-16.00

vasyanina@mail.ru

личный кабинет

Корнейченко Е.Н., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

вторник

8.00-9.00

ekaterina.korneychenko@gmail.com

личный кабинет

Крипак Е.Н., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

понедельник

среда пятница

15.00-16.30

kripak_e@mail.ru

личный кабинет

Раменская А.В., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук

понедельник, среда, четверг, пятница

9.00-11.00

alina.ramenskaya@yandex.ru

 личный кабинет

Туктамышева Л.М., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

ежедневно

15.00-17.00

lmtuktamisheva@mail.ru

личный кабинет

Чудинова О.С., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

понедельник

среда

пятница

15.00-17.00

bravicheva_os@mail.ru

личный кабинет

Яркова О.Н., доцент кафедры ММиМЭ, канд. экон. наук, доцент

вторник

15.00-16.30

yarkova_on@mail.ru

личный кабинет

среда

11.20-12.50

пятница

15.00-16.30

мая 262020
 

консультации проводятся в дистанционном формате

Ф.И.О.

День недели

Время

Форма взаимодействия

Бантикова О.И., канд. экон. наук, доцент

понедельник

среда пятница

12.00-13.00

Moodle, личный кабинет ОГУ, Microsoft Teams, ВКонтакте, электронная почта

Васянина В.И., канд. экон. наук, доцент

понедельник, среда, пятница

12:00-14:00

социальные сети, личный кабинет ОГУ, Microsoft Teams,

Электронная почта, телефон.

Корнейченко Е.Н., канд. экон. наук, доцент

понедельник

среда пятница

14.00-16.00

личный кабинет ОГУ, Microsoft Teams,  ВКонтакте, электронная почта, телефон

Раменская А.В., канд. экон. наук

понедельник, среда, четверг, пятница

11.00-16.00

Электронная почта, мессенджер WhatsApp, личные кабинет, телефон
Туктамышева Л.М., канд. экон. наук, доцент

понедельник, среда, пятница

10.00-12.00

личный кабинет ОГУ, Microsoft Teams, vk.com, e-mail.ru, skype

Чудинова О.С., канд. экон. наук, доцент

понедельник, среда, пятница

13.00-15.00

личный кабинет ОГУ, Microsoft Teams, электронная почта, Skype

Яркова О.Н., канд. экон. наук, доцент

понедельник, среда

9.40-11.10

личный кабинет ОГУ, Microsoft Teams, электронная почта, телефон

пятница

15.00-16.30

 

Апр 262020
 

Расписание промежуточной аттестации студентов группы 16ПМ(ба) ПММ

27 апреля 2020 г. (понедельник) «Теория оптимального управления» (дифференцированный зачет) преподаватель Болодурина И.П. — зачет на основании заданий и материалов, размещенных в системе moodle

28 апреля 2020 г. (вторник) «Математические модели принятия решений» (дифференцированный зачет) преподаватель Реннер А.Г. — зачет ставится на основании заданий и материалов, размещенных в системе moodle

29 апреля 2020 г. (среда) «Имитационное моделирование» (дифференцированный зачет) преподаватель Раменская А.В. — зачет ставится на основании выполненных  заданий и тестирования (система moodle)

30 апреля 2020 г. (среда) «Модели и методы оптимизации производственных систем» (дифференцированный зачет) преподаватель Раменская А.В. — зачет ставится на основании выполненных  заданий и тестирования (система moodle)

Информация для студентов групп 16БИ(б) ИСЭ-1, 16БИ(б) ИСЭ-2

27 апреля 2020 г. (понедельник) «Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения»  (зачет) преподаватель Яркова О.Н. — зачет выставляется по итогам выполненных практических заданий и ИТЗ (по ИТЗ должен быть представлен отчет, доклад, презентация), размещенных в системе Moodle.

 

Апр 062020
 

С 6 апреля ОГУ в соответствии с рекомендациями министерства науки и высшего образования РФ возобновляет дистанционное обучение. Уважаемые студенты напоминаем о том, что электронные курсы по текущим дисциплинам размещены в ЭИОС ОГУ система электронного обучения Moodle (https://moodle.osu.ru/). Связь с преподавателями Вы можете осуществлять или непосредственно в этой системе через форум и/или личные сообщения, а также доступны личные сообщения через личный кабинет студента. Успехов в учебе!!

 Posted by at 08:01
Июн 292019
 

26 июня защитили свои выпускные квалификационные работы на присвоение квалификации бакалавр-бизнес информатики студенты группы 15БИ(ба) МИМАЭ. Это группа имеет уникальный профиль «Математические и инструментальные методы анализа в экономике».

28 июня представили на суд государственной экзаменационной комиссии свои ыпускные квалификационные работы студенты 15ПМ(ба) ПММ, по итогам защиты им присвоена квалификации бакалавр прикладной математики.

Все студенты успешно справились с заключительным этапом государственной итоговой аттестацией и представили интересные, практико-ориентированные работы. Поздравляем!

мая 032019
 

График проведения обзорных лекций к  Государственному  экзамену  для студентов направления

  Прикладная математика, профиль «Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач»

Время

Аудит.

Дисциплина

Преподаватель

06.05.2019 (понедельник)

15.00-16.30

3217

Математическое моделирование Крипак Е.М.
16.40-18.10

3217

Математическое моделирование Крипак Е.М.
18.20-19.50

3217

Математическое моделирование Крипак Е.М.

14.05.2019 г. (вторник)

9.40 – 11.10

3217

Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов Реннер А.Г.
11.20 – 12.50

3217

Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов Реннер А.Г.
13.20-14.50

3217

Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов Реннер А.Г.

16.05.2019 (четверг)

8.00 – 9.30

6204

Методы оптимизации и исследование операций Яркова О.Н.
9.40 – 11.10

3217

Методы оптимизации и исследование операций Яркова О.Н.
11.20 – 12.50

3217

Методы оптимизации и исследование операций Яркова О.Н.

17.05.2019 (пятница)

8.00 – 9.30 Методы моделирования и прогнозирования Корнейченко Е.Н.
9.40 – 11.10 Методы моделирования и прогнозирования Корнейченко Е.Н.
11.20 – 12.50 Методы моделирования и прогнозирования Корнейченко Е.Н.

23.05.2019 г. (четверг)

13.20-14.50

3217

Анализ данных Чудинова О.С.
15.00-16.30

3217

Анализ данных Чудинова О.С.
16.40-18.10

3217

Анализ данных Чудинова О.С.

28.05.2019 г. (вторник)

9.40 – 11.10

3217

Эконометрика

Реннер А.Г.

11.20 – 12.50

3217

Эконометрика

Реннер А.Г.

13.20-14.50

3217

Эконометрика

Реннер А.Г.

График проведения обзорных лекций к  Государственному  экзамену  для студентов направления

  Бизнес-информатика, профиль Математические и инструментальные методы анализа экономики

Время

Аудит.

Дисциплина

Преподаватель

4.05.2019 г. (суббота)

9.40-11.10

3217

Методы социально-экономического прогнозирование Туктамышева Л.М.
11.20-12.50

3217

Методы социально-экономического прогнозирование Туктамышева Л.М.

07.05.2019 (вторник)

15.00-16.30

3217

Математическое моделирование Крипак Е.М.
16.40-18.10

3217

Математическое моделирование Крипак Е.М.

08.05.2019 (среда)  

15.00-16.30

3217

Архитектура предприятия и моделирование бизнес-процессов Крипак Е.М.
16.40-18.10

3217

Архитектура предприятия и моделирование бизнес-процессов Крипак Е.М.

6.05.2019 (понедельник)

8: 00-9:30

6204

Эконометрика Васянина В.И
9:40-11:10

6204

Эконометрика Васянина В.И.

14.05.2019 (вторник)

8.00-9.30

3217

Моделирование рисковых ситуаций в экономике Раменская А.В.
9.40-11.20

3217

Моделирование рисковых ситуаций в экономике Раменская А.В.

15.05.2019 (среда)

8.00-9.30

3217

Методы оптимальных решений и исследование операции Раменская А.В.
9.40-11.10

3217

Методы оптимальных решений и исследование операции Раменская А.В.
11.20-12.50

3217

Анализ данных Бантикова О.И.
13.20-14.50

3217

Анализ данных Бантикова О.И.