Апр 262020

Расписание промежуточной аттестации студентов группы 16ПМ(ба) ПММ

27 апреля 2020 г. (понедельник) «Теория оптимального управления» (дифференцированный зачет) преподаватель Болодурина И.П. — зачет на основании заданий и материалов, размещенных в системе moodle

28 апреля 2020 г. (вторник) «Математические модели принятия решений» (дифференцированный зачет) преподаватель Реннер А.Г. — зачет ставится на основании заданий и материалов, размещенных в системе moodle

29 апреля 2020 г. (среда) «Имитационное моделирование» (дифференцированный зачет) преподаватель Раменская А.В. — зачет ставится на основании выполненных  заданий и тестирования (система moodle)

30 апреля 2020 г. (среда) «Модели и методы оптимизации производственных систем» (дифференцированный зачет) преподаватель Раменская А.В. — зачет ставится на основании выполненных  заданий и тестирования (система moodle)

Информация для студентов групп 16БИ(б) ИСЭ-1, 16БИ(б) ИСЭ-2

27 апреля 2020 г. (понедельник) «Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения»  (зачет) преподаватель Яркова О.Н. — зачет выставляется по итогам выполненных практических заданий и ИТЗ (по ИТЗ должен быть представлен отчет, доклад, презентация), размещенных в системе Moodle.