Апр 272022

В рамках проведения XLIV Международной студенческой научной конференции 25 апреля состоялось заседание секции № 9 «Математическое и компьютерное моделирование в экономике, производственной сфере и бизнес-системах» (ФЭФ), в которой свои исследования в рамках ВКР представляли студенты 4го курса кафедры ММиМЭ. Руководитель секции — Ольга Николаевна Яркова к.эн., зав. кафедрой ММиМЭ ; секретарь — Ольга Сергеевна Чудинова к.э.н., доцент кафедры ММиМЭ.

По итогам принято решение поощрить следующие работы:

1 место Бондаренко Татьяна 18ПМ(ба) ПММ «Математическое моделирование маркетинговой деятельности негосударственного пенсионного фонда (на примере «НПФ «Доверие»)»
—  2 место Асминкина Олеся 18ПМ(ба) ПММ «Математическое моделирование стоимости квартир на вторичном рынке жилой недвижимости (на примере Оренбургской области) »
 3 место Шаркова Анна 18ПМ(ба) ПММ «Математическое моделирование показателей демографического состояния РФ»
—  3 место Федорова Полина 18ПМ(ба) ПММ «Математическое моделирование деятельности страховой компании (на примере СПАО «Ингосстрах»)»
 3 место Потапова Екатерина 18ПМ(ба) ПММ «Математические методы анализа инвестиционной привлекательности региона (на примере Оренбургской области)».
Желаем всем участникам завершения своих работ и блестящей защиты ВКР!