Мар 292017

Заключительный тур Евразийская многопрофильная олимпиада старшеклассников «Поиск»  в номинации «Прикладная математика в экономике» будет проводится очно на базе Оренбургского государственного университета (г. Оренбург, проспект Победы, д. 13)  31 марта (пятница) 2017 г. с 10.00 до 13.00 в аудитории 3217 (учебный корпус № 3). Регистрация участников будет проводится с 9.30 до 10.00.

Участник олимпиады должен иметь при себе:

1. Паспорт (при наличии).
  2. Справку из школы.
  3. Оригинал согласия на обработку персональных данных.
  4. Письменные принадлежности (ручку, карандаш, линейку).

Подробно о заключительном этапе олимпиады можно посмотреть на сайте ОГУ.

Напоминаем, что победители и призеры получают дополнительные пять баллов к общим результатам ЕГЭ при поступлении в Оренбургский госуниверситет на любое направление подготовки по программам бакалавриата и специалитета. Если старшеклассник отличился в двух и более номинациях, ему может быть начислено не более 10 баллов суммарно.