Мар 142022

Завершился очередной этап всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0» (пятая волна),  котором студенты направления подготовки 01.03.04 «Прикладная математика» приняли активное участие. По итогам рассмотрения работ получили сертификаты участников.

Студенты Тема Результат  Руководитель
Бикеев В.А.Сергазиева А.Н., студенты гр. 18ПМ(ба) ПММ Разработка имитационной модели перевозок грузов Диплом участника Раменская А.В.
Бондаренко Т.Е. 18ПМ(ба) ПММ Исследование рынка минеральных удобрений и продвижение новых продуктов Диплом участника Чудинова О.С.
Мужиков И.Г., Митрофанова А.О. , студенты гр. 20ПМ(ба) ПММ Разработка технического задания на создание системы прогнозирования выбора абитуриентом направления подготовки в вузе Диплом участника Чудинова О.С.
Бледнов И.А., Калаша Д.И., студенты гр. 19ПМ(ба) ПММ Разработка методики расчета оптимальной величины запасов материалов и готовой продукции в условиях многономенклатурного производства Диплом участника Яркова О.Н.