Июн 272014

Tiho Сегодня состоялась защита дипломных работ студентов гр. 09 ММЭ. Это юбилейный, десятый выпуск кафедры математических методов и моделей в экономике. Председатель ГАК заслуженный работник высшей школы РФ, академик Международной академии информатизации, д.т.н., профессор П.И. Огородников отметил традиционно высокий уровень подготовки всех дипломных работ и пожелал дальнейших творческих и научных успехов выпускникам и кафедре.

Заведующий кафедрой ММиМЭ к.т.н., профессор А.Г. Реннер поздравил выпускников с достойной защитой выпускных квалификационных работ, отметив, что с группой 09ММЭ всегда было приятно работать. Пожелал удачи на жизненном пути и не забывать кафедру :)

Из десяти выпускников восемь защитили диплом на «отлично», двое получили отметку «хорошо». Всем выпускникам присвоена квалификация «Экономист-математик». Скрипниковой Нине и Чесноковой Ольге будут вручены дипломы с отличием. Чеснокова Ольга также получила рекомендацию ГАК к поступлению в аспирантуру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив кафедры ММиМЭ