Окт 282022

Уважаемые школьники 9–11-х классов Оренбурга и Оренбургской области! Кафедра математических методов и моделей в экономике (ММиМЭ) приглашает вас в период осенних каникул (с 31 октября по 4 ноября) принять участие в цикле мероприятий в рамках образовательной программы «Математика», направленной на углублённое изучение математики.

Программа «Математика» включает темы: методы решения оптимизационных задач, финансовая математика, элементы комбинаторики, теории вероятностей и математической статистики, основы прогнозирования, методы оценки риска.

Спикерами выступают:

• канд. техн. наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой ММиМЭ Фот Н.П.;
  • доценты кафедры ММиМЭ: Корнейченко Е.Н., Раменская А.В., Туктамышева Л.М., Чудинова О.С.

Участники образовательной программы получат сертификат от Оренбургского государственного университета, получение которого позволит вам дополнить портфолио ученика.

Все занятия проводятся онлайн. Регистрация участников производится через платформу Leader-ID по ссылке https://leader-id.ru/events/345544.