Дек 082020

Уважаемые слушатели школы- семинара на этой неделе спикером школы-семинара выступит практикующий специалист! Занятия проведет Салимжан Бижанов  data scientist АО «Газпромбанк».
Хотите узнать, что такое компьютерное зрение? Как умные алгоритмы распознают образы? Существует ли уже искусственный интеллект? Так, что же все-таки такое эти нейронные сети, и как машины учатся?
Приходите на онлайн-лекцию «Нейросети в классификации изображений», где рассмотрим эти и другие вопросы, а также самые передовые алгоритмы работы с изображениями! Лекция состоится 10 декабря в 16:00.
Бонусом на этой неделе будет второе занятие!
Знаете ли вы, что машины стали понимать человеческий язык быстрее самих людей? Случилось это совсем недавно в 2019 году! К чему это приведет? Как мыслят нейросети, разбирающиеся в естественном языке? Сколько книг прочитал самый сильный искуственный интеллект? Разберем вопросы работы машин с естественным языком на онлайн-лекции, которая состоится 12 декабря в 14:30.
Занятия пройдут в Zoom, информация для входа будет разослана все зарегистрированным слушателям. Ждем Вас на занятии!!