Авг 312017

В этом году кафедра ММиМЭ набирала студентов на бюджетные места по следующим направлениям подготовки:

— бакалавриат 01.03.04 Прикладная математика профиль «Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач» (очная форма) — 15 мест;

— магистратура 38.04.01  Экономика профиль «Математические и инструментальные методы анализа социальных и экономических процессов» (заочная форма) — 10 мест.

По направлению Прикладная математика всего было подано 57 заявлений, минимальный проходной бал составил — 148, максимальный — 280 баллов, это второй результат по всему ВУЗу, средний балл поступающих составил 205. Напоминаем, что для поступления абитуриентам необходимо иметь результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень), физике и русскому языку.

Для поступление в магистратуру абитуриенты проходили внутреннее тестирование по специальности. В этом году по-мимо бюджетных мест 3 студентов поступили на коммерческой основе.

Поздравляем первокурсников!!!