Окт 192019

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты групп 16ПМ(ба) ПММ кафедры математических методов и моделей в экономике встречались с представителями ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области».

Зам. директора по связям с общественностью Цыплакова В.В. провела экскурсию по отделам учреждения и рассказала об основных направлениях деятельности учреждения. Начальник отдела оценки Яшникова Екатерина Геннадьевна рассказала о подготовке и проведении кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Оренбургской области. Выпускница кафедры математических методов и моделей в экономике – главный оценщик Карташова Е.Г. рассказала о применении математических методов в деятельности учреждения и, в частности, оценочной деятельности. Студентам было предложено пройти производственную и преддипломную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.