Ноя 022017

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты групп 14ПМ(ба) ПММ, 15ПМ(ба) ПММ, 14БИ(ба) АП(ОГИМ) и 15БИ(ба) МИМАЭ факультета экономики и управления встречались с представителями АО «Оренбургский НПФ «Доверие» и ООО «Оренбургский ЦСМ».

Начальник отдела стандартизации, канд. тех. наук Фот Наталия Павловна представила студентам информацию о работе и задачах специалистов в области бизнес-информатики в структуре Центра стандартизации и метрологии.

Ведущий специалист отдела управления рисками Садовникова Ольга Александровна охарактеризовала перечень задач, интересующих отделы «Управления рисками» и «Инвестиций и анализа» в негосударственном пенсионном фонде «Доверие». Обратила внимание на содержание квалификационного экзамена для лиц, желающих вступить в саморегулируемую организацию актуариев, проводимый Центральным банком РФ (http://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_actuary/).

Студентам направления 01.03.04 Прикладная математика было предложено принять участие в практических исследованиях в рамках производственной и преддипломной практики с возможностью последующего трудоустройства в негосударственный пенсионный фонд.