Мар 252022

Кафедра математических методов и моделей в экономике в понедельник 28 марта 2022 года в 15.00 в онлайн формате проведет круглый стол по профессиональной деятельности выпускников прикладной математики (Вертикаль: абитуриент- преподаватель- выпускник- работодатель). Спикерами выступят выпускники кафедры ММиМЭ Карташова Елена, Банмиллер Любовь, Зеленина Татьяна, Пивоварова Кристина, которые расскажут о новейших профессиях в сфере прикладной математики. Студенты и абитуриенты смогут узнать чем занимаются такие специалисты как data scientist, data analyst, quantitative researcher, актуарий-математик, математик-аналитик. Представители компании-работодателя VDcom (ООО «ВД-ком» г. Самара) оказывающей услуги аналитики, консалтинга, разработки и тестирования для топовых финансовых компаний России и СНГ расскажут о современных требованиях к аналитикам в области IT.