Янв 102022

Уважаемые школьники! Приглашаем вас принять участие в отборочном туре Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников «Поиск» в номинации «Прикладная математика». Евразийская многопрофильная олимпиада старшеклассников «ПОИСК»
Для регистрации в качестве участника отборочного тура олимпиады обучающемуся необходимо:
— распечатать и заполнить все поля регистрационной анкеты участника, кроме поля «шифр» (для каждой номинации, в которой участвует обучающийся). Участник может отказаться от заполнения любых полей регистрационной анкеты по своему усмотрению. В этом случае подведение итогов олимпиады осуществляется с учётом отсутствия указанной информации;
— распечатать и заполнить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных (далее – согласие на обработку персональных данных);
— выбрать номинацию и выполнить соответствующие задания отборочного тура на бланке ответов. Бланки ответов не подписывать. Каждый участник задания выполняет индивидуально.

Полный пакет документов отправить почтовым отправлением по адресу: 460018, г. Оренбург, пр. Победы, 13, аудитория 1105, техническая группа Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников «Поиск» (далее – техническая группа олимпиады) в срок до 1 февраля 2022 года (по штемпелю почтового отправления).

Задания номинации «Прикладная математика в экономике» доступны здесь.