Фев 172019

20 февраля в ОГУ состоится мероприятие «День карьеры экономических направлений подготовки» для студентов и выпускников.

Мероприятие будет проходить в учебном корпусе № 17, на 7-м этаже, аудитория 170704, начало в 10:00.

В программе мероприятия:

• стендовая сессия представителей профильных организаций и учреждений Оренбургской области, проведение специалистами кадровых служб предприятий первичных экспресс-собеседований с кандидатами на вакантные должности, заполнение студентами анкет соискателей, резюме, тестирование;
  • мастер-классы, тренинги, лектории от предприятий-работодателей;
  • знакомство с программами набора молодых специалистов, вакансиями и заявками на практику;
  • консультации по проблемам трудоустройства студентов и выпускников.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте ОГУ.

В  11.20 в аудитории 3217  состоится мастер-класс «Исследовательская работа в сфере финансовой математики» для студентов направлений подготовки:

• 01.03.04 Прикладная математика, профиль Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач
  • 38.03.05 Бизнес-информатика, профиль Математические и инструментальные методы анализа экономики.

Спикер — Пейсахович Дмитрий Маркович специалист по количественным исследованиям и аналитик качества (г. Москва).

Приглашаем студентов 2-4 курсов.